您好,歡迎進入沈陽奧普泰光通信有限公司官網!
1個百兆光口+8個百兆電口交換機
l支持端口自動翻轉功能(MDI/MDIX)l優化帶寬處理技術,支持視頻流優先,保障視頻無卡頓傳輸l獨創的防塵結構,適用于室外環境}l大容量緩存設計,對突發視頻碼流進行平滑處理,有效降低丟包率l適用于IP類數據遠程傳輸
優勢特點

支持端口自動翻轉功能(MDI/MDIX)

優化帶寬處理技術,支持視頻流優先,保障視頻無卡頓傳輸

獨創的防塵結構,適用于室外環境}

大容量緩存設計,對突發視頻碼流進行平滑處理,有效降低丟包率

適用于IP類數據遠程傳輸

技術參數

百兆光口    1個100 Base-FX 光接口(FC/SC/ST可選)

交換層級    二層

百兆電口    810/100 Base-TX 自適應RJ45電口

交換類型    全線速

電源接口    DC電源口

端口速率    支持10/100M自適應

技術指標    支持IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3z、IEEE 802.3x

                    支持全雙工IEEE802.3x流量控制;支持半雙工背壓流量控制

                    支持MDI/MDIX自適應,支持CSMA/CD,TCP/IP協議

背板帶寬    2G

光纖波長    850nm/1310nm/1550nm

包轉發率    2Mpps

傳輸距離    單模單纖:20/25/40/60/80/100/120km

                    單模雙纖:20/25/40/60/80/100/120km

MAC地址表  4K(自動更新)

       非屏蔽雙絞線(UTP)或屏蔽雙絞線(STP)

                 5類或6類,最大長度100米

機械尺寸    190(L)x97(W)x28(H)mm                                               

       9.6us

電源要求    DC 12V/1A 

      <1/1000000000

工作溫度    -10~60℃

M T B F     10 萬小時

工作濕度    0%~90%無凝結

 

組網應用

圖片關鍵詞

版權所有 ?2019 沈陽奧普泰光通信有限公司遼ICP備15018037號
快乐8基本走势图带连线