您好,歡迎進入沈陽奧普泰光通信有限公司官網!
1個百兆光口+4個百兆POE電口交換機
遵循IEE802.3af或IEEE802.3at協議,單端口最大供電力可達35W采用無風扇靜音設計,電口自帶指示燈、支持端口自動翻轉功能所有端口均具備全線速轉發能力,保證無阻塞轉發采用SMT貼片技術,貼片元件的體積和重量只有傳統插裝元件的1/10PCB板集成度高,組裝密度大、體積小、重量輕
優勢特點

● 遵循IEE8 02. 3af或I EEE802.3at協議 ,單端口最大供電力可達35W

● 采用無風扇靜音設計,電口自帶指示燈、支持端口自動翻轉功能

● 所有端口均具備全線速轉發能力,保證無阻塞轉發

● 采用SMT貼片技術 ,貼片元件的體積和重量只有傳統插裝元件的1 / 10

● PCB板集成度高 ,組裝密度大、 體積小、 重量輕

技術參數

百兆光口    1100 Base - FX 光接口(FC/SC/ ST選)

包轉發率    1Mpps

百兆電口    410/ 100 Base -TX 自適應RJ45電口(支持POE)

MAC地址表  2K(自動更新)

電源接口    DC電源口

POE端口    1 - 4  支持 I EEE 802.3 af POE(1 5.4W)802.3 at POE+ (30W)標準供電

技術指標    支持IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3z、IEEE 802.3x

                  支持全雙工IEEE802.3x流量控制;支持半雙工背壓流量控制

                  支持MDI/MDIX自適應,支持CSMA/CD,TCP/IP協議

           通過普通的5類雙絞線即可為AP/ IP Camera/IP Phone

                  同時傳輸電力和數據

光纖波長    850nm/1310nm/1550nm

接口類型     末端跨接法(可選訂中間跨接法)

傳輸距離    單模單纖:20/25/40/60/80/100/120km

                  單模雙纖:20/25/40/60/80/100/120km

            9.6us           <1/1000000000     M T B F     10 萬小時

          非屏蔽雙絞線(UTP)或屏蔽雙絞線(STP)

                  5類或6類,最大長度100米

機械尺寸    120(L)x90(W)x28(H)mm

交換層級    二層

電源要求    DC 48V~52V

交換類型    全線速

整機功率    60W,單個端口輸出    35W

端口速率    支持10/100M自適應

工作溫度    -10~60℃

背板帶寬    1G

工作濕度    0%~90%無凝結

 

組網應用

圖片關鍵詞

版權所有 ?2019 沈陽奧普泰光通信有限公司遼ICP備15018037號
快乐8基本走势图带连线